новости

Предоставить вам новейшие продукты и информацию о промышленности

Ты знаешь, что твой интернет эксплоатор вышел из моды?

Для того, чтобы вы ощутили лучший опыт на нашем веб-сайте, мы настоятельно рекомендуем, чтобы вы модернизировали существующий браузер на последней версии, или выбирали другие браузеры для доступа к нашему веб-сайту..

Вы можете загрузить основной браузер.

  • продукция
  • Промышленность
  • Компания

положение : На первой странице >новости

Три фактора сети для «умных городов»

Городские власти стоят перед будущим, в котором люди будут наводнять городские районы.

более подробно 2019-01-18

Применение оптических кабелей ADSS и OPGW в силовой системе связи

Применение оптических кабелей ADSS и OPGW в силовой системе связи

более подробно 2018-10-24

Понимание волоконно-оптических технологий в SCADA

Что такое SCADA?

более подробно 2018-12-26

Развитие и эволюция Видеонаблюдения (CCTV)

Камеры безопасности и видеонаблюдения вокруг нас.

более подробно 2019-01-15

Использование волоконной оптики в промышленном контроле

Использование волоконной оптики в промышленном контроле

более подробно 2019-01-17

Вы можете выбрать различные оптические разветвители ПЛК?

Оптический сплиттер ПЛК играют важную роль в таких прикладных технологиях, как EPON, GPON и BPON.

более подробно 2018-10-24

Рекомендации по чистке оптоволоконного соединительного кабеля

Для обеспечения наилучших оптических характеристик обязательно, чтобы все оптоволоконные соединительные кабели были чистыми.

более подробно 2019-08-23

Зачем вам нужен пусковой бокс OTDR?

Этот пост расскажет вам пусковой бокс OTDR.

более подробно 2019-08-23

Почему стоит выбирать предварительно подготовленную кабельную систему для центра обработки данных?

В современном дата-центре широко используются уже готовые решения для кабельных систем.

более подробно 2019-08-23

50 мкм против 62,5 мкм: какое многомодовое волокно выбрать?

50 мкм против 62,5 мкм: какое многомодовое волокно выбрать?

более подробно 2019-08-23

Какой медиаконвертер идеален для вашего проекта?

На рынке представлены различные типы оптоволоконных медиаконвертеров, в которых легко можно запутаться.

более подробно 2019-08-22

Что такое (гигабитные пассивные оптические сеть) GPON?

GPON дает конечному пользователю возможность объединить несколько сервисов в единую оптоволоконную транспортную сеть.

более подробно 2019-08-22

Решение для гибкого оптоволоконного соединительного кабеля

Решение для гибкого оптоволоконного соединительного кабеля

более подробно 2019-08-22

Важность тестирования при развертывании оптоволоконной сети

Это должно требоваться при всех установках, даже если владелец сети не поручил проведение тестирования.

более подробно 2019-08-22

Почему огнестойкий кабель важен для центров обработки данных?

Почему огнестойкий кабель важен для центров обработки данных?

более подробно 2019-08-22

Визуальное обнаружение потери волокон с помощью VFL

Визуальное обнаружение потери волокон с помощью VFL

более подробно 2019-08-22

Волоконно-оптические коннекторы MTP для систем Plug-n-Play

Волоконно-оптические коннекторы MPO и MTP являются основой современных систем PnP.

более подробно 2019-08-22

IDC (Интернет Дата-центр) Решение

IDC (Интернет Дата-центр) Решение

более подробно 2019-08-22

Как активный оптический кабель используется в современных дата-центрах?

Каковы же различия между AOC и оптическим трансивером?

более подробно 2019-08-22

Оптоволоконный кабель для наружного монтажа: часто задаваемые вопросы

У вас есть вопросы по поводу монтажа наружного кабеля? У нас есть тест, чтобы помочь вам

более подробно 2019-08-22

Кабельная стяжка не так проста, как вы думаете

Чтобы выбрать подходящую кабельную стяжку для ваших задач, мы хотели бы предложить вам несколько советов.

более подробно 2019-08-22

GPON: Оптимальные решение для FTTH

GPON предоставляет один из наиболее экономически эффективных способов использования оборудования с высокой пропускной способностью.

более подробно 2019-08-22

Основы распределения оптоволокна

Различные боксы для монтажа кабеля широко используются от центрального офиса до конечного пользователя.

более подробно 2019-08-22

Знакомство с Оптическим Скалывателем

Скалывание, важный шаг по очистке концов волокон, работает на удивление хорошо, по крайней мере, для стандартных стеклянных волокон.

более подробно 2019-08-22

Как выбрать клемменную коробку

Клеммный коробки бывают разных конфигураций.

более подробно 2019-08-22

Советы по кабельной арматуре ADSS

В отрасли кабельной арматуры существует широкий ассортимент качественной продукции. Вот несколько советов, которые помогут вам с выбором.

более подробно 2019-08-22

Почему волоконная оптика идеально подходит для облачных вычислений

Волоконно-оптическая технология все еще недостаточно используется, хотя представляет собой передовую технологию в области связи.

более подробно 2019-08-22

4 вещи, которые нужно знать, чтобы выбрать оптический трансивер

Мы поможем вам изучить все необходимые факторы, чтобы вы знали, на что следует обратить внимание.

более подробно 2019-08-22

Пять причин выбора волокна OM5

Конвергенция приложений OM5 и спецификаций кабельной инфраструктуры быстро развивается.

более подробно 2018-10-24

Преимущества и применение волоконно-оптических систем мониторинга безопасности

Преимущества и применение волоконно-оптических систем мониторинга безопасности

более подробно 2018-10-24

Применение оптического трансивера промышленного класса

Применение оптического трансивера промышленного класса

более подробно 2018-10-24

положение : На первой странице >новости

Ученые научились передавать кубиты по стандартному оптоволокну

Ученые научились передавать кубиты по стандартному оптоволокну

более подробно 2018-10-09

НОВЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЦОДОВ

НОВЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЦОДОВ

более подробно 2018-10-09

Подземное оптоволокно предскажет землетрясения

Подземное оптоволокно предскажет землетрясения

более подробно 2018-10-09

положение : На первой странице >новости

Sun Telecom выиграла «2017 Integrity China • (Промышленность) Десять Надежных брендов»

«Sun Telecom» выиграла почетное звание «2017 Integrity China • (Промышленность)« Десять надежных брендов ».

более подробно 2018-01-24

«Sun Telecom» участвовала в выставке достижений «Пять малых» в провинции Шаньси

«Sun Telecom» участвовала в выставке достижений «Пять малых» в провинции Шаньси.

более подробно 2018-01-08

«Sun Telecom» является ведущим брендом в 2017 году (промышленность)

«Sun Telecom» выиграла почетное звание «Ведущий бренд« 2017 (Промышленность) ».

более подробно 2017-12-07

One-stop Сервис. Волоконно-оптические комплексные решения

Почему сотни компаний по-прежнему выбирают Sun Telecom, несмотря на то, что другие могут предложить более низкую цену?

более подробно 2019-08-23

Генеральный директор Sun Telecom Цезара Ниу была приглашена посетить Организацию Объединенных Наций в Вене

Генеральный директор Sun Telecom Цезара Ниу была приглашена посетить Организацию Объединенных Наций в Вене

более подробно 2019-08-22