продукция

Все наши продукты могут быть настроены для удовлетворения различных требований заказчика

Ты знаешь, что твой интернет эксплоатор вышел из моды?

Для того, чтобы вы ощутили лучший опыт на нашем веб-сайте, мы настоятельно рекомендуем, чтобы вы модернизировали существующий браузер на последней версии, или выбирали другие браузеры для доступа к нашему веб-сайту..

Вы можете загрузить основной браузер.

положение: На первой странице > продукция >Пассивные компаненты

Пассивные компаненты

Пассивные компаненты, не требующие электропитания для функционирования и включают такие устройства, как коннекторы,

Посмотрите на коллекцию

Волоконно-оптический адаптер

SUN-AD Волоконно-оптический адаптер

SUN-AD

The adapters including FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO (PC ⁄ APC, SM ⁄ MM)

SUN-AD Волоконно-оптический адаптер

модель: SUN-AD

более подробно

Волоконно-оптический соединитель

Волоконно-оптический коннектор

LC ⁄ SC ⁄ FC ⁄ ST ⁄ E2000,SM ⁄ MM, APC ⁄ UPC, Low insertion loss high return loss, unassembled

Волоконно-оптический коннектор

модель:

более подробно

Волоконно-оптический патчкорд

Волоконно-оптический патч-корд

Другой интерфейс необязателен, простота в эксплуатации, низкие вносимые потери

Волоконно-оптический патч-корд

модель:

более подробно

OM5 широкополосный многомодовый волоконно-оптический патчкорд

Низкая вносимые потери, высокие возвратные потери

OM5 широкополосный многомодовый волоконно-оптический патчкорд

модель:

более подробно

Разделитель

SUN-PLC Сплиттер

SUN-PLC

Коэффициент разделения: 1x2, 1(2)x4, 1(2)x8, 1(2)x16, 1(2)x32, 1(2)x64

SUN-PLC Сплиттер

модель: SUN-PLC

более подробно

SUN-FBT FBT каплер( сварной делитель(ответвитель)

SUN-FBT

Низкий PDL и низкие избыточные потери, хорошая направле...

SUN-FBT FBT каплер( сварной делитель(ответвитель)

модель: SUN-FBT

более подробно

аттенюаторы

Волоконно-оптические аттенюаторы

LC, SC, ST, FC and MU; 1-10dB (1dB step) ,15,20,25,30dB

Волоконно-оптические аттенюаторы

модель:

более подробно

WDMs

SUN-CWDM CWDM

SUN-CWDM

1-16channel; 1260-1620nm; ABS box, LGX box or 1U (2U) Rack mount

SUN-CWDM CWDM

модель: SUN-CWDM

более подробно

SUN-PON-WDM PON WDM

SUN-PON-WDM

Реализует мультьплексирование и демультиплексирование для объединения двух сигналов

SUN-PON-WDM PON WDM

модель: SUN-PON-WDM

более подробно

Быстрый соединитель

SUN-QFAC-T коннектор быстрого монтажа

SUN-QFAC-T

Through structure type,SC/FC/LC optional,Average Insertion Loss:≤0.3dB

SUN-QFAC-T коннектор быстрого монтажа

модель: SUN-QFAC-T

более подробно

SUN-QFAC-P коннектор быстрого монтажа

SUN-QFAC-P

Pre-embedded,SC/FC/LC optional,Average Insertion Loss:≤0.25dB

SUN-QFAC-P коннектор быстрого монтажа

модель: SUN-QFAC-P

более подробно

MPO/MTP Патч-корд

SUN-MTP Патч-корд

Низкие вносимые потери, высокие возвратные потери

SUN-MTP Патч-корд

модель:

более подробно

SUN-MPO Патч-корд

Низкие вносимые потери, высокие возвратные потери

SUN-MPO Патч-корд

модель:

более подробно