новости

Предоставить вам новейшие продукты и информацию о промышленности

Ты знаешь, что твой интернет эксплоатор вышел из моды?

Для того, чтобы вы ощутили лучший опыт на нашем веб-сайте, мы настоятельно рекомендуем, чтобы вы модернизировали существующий браузер на последней версии, или выбирали другие браузеры для доступа к нашему веб-сайту..

Вы можете загрузить основной браузер.

положение : На первой странице> новости >продукция

4 вещи, которые нужно знать, чтобы выбрать оптический трансивер

Date: 2019-08-22 11:02:10

\

Очень важно выбрать правильный тип оптического трансивера для вашего устройства, но есть слишком много факторов, о которых нужно беспокоиться, поэтому мы поможем вам изучить необходимые факторы, чтобы вы знали, что следует принимать во внимание.
 
Будьте внимательны к деталям
 
Вы должны знать, какую сеть вы развертываете. Давайте возьмем пример Gigabit Ethernet, здесь есть четыре стандарта, включая 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX, 1000BASE-CX. Как только вы выбираете стандарт, вы также выбираете среду передачи. 1000BASE-T предназначен для существующей разводки категории 5, 1000BASE-CX предназначен для STP (экранированная витая пара), а остальные предназначены для оптического волокна, но вам все же нужно обратить внимание на длину и модность волокна.
 
Проверьте нужный вам мод волокна
 
Многомодовое волокно (MMF) и одномодовое волокно (SMF) являются основными типами волокон, которые используются до сих пор. Многомодовое оптоволокно лучше всего работает для коротких расстояний передачи и подходит для использования в системах локальной сети и видеонаблюдения. Одномодовое волокно лучше всего работает для более длинных расстояний передач, которое используется в сетях, которым требуется полоса пропускания, которая будет распространяться на большие расстояния
 
Убедитесь, что вам нужен Full-duplex или Half-duplex
 
Некоторые чипы будут использовать только дуплексную конфигурацию. Выбор коммутаторов, концентраторов или трансиверов с полудуплексным режимом может привести к потере и конфликту. Выбирайте только полнодуплексный режим, если только вы не считаете, что ваше оборудование может поддерживать полудуплексный режим. В настоящее время интерфейсы Ethernet на коммутаторе работают со скоростью 10, 100 или 1000 Мбит / с или 10000 Мбит / с и в полнодуплексном или полудуплексном режиме.


\

Полностью понять значение основного параметра
 
Изображение ниже представляет собой XFP + LC, маркировка на корпусе содержит такую информацию, как бренд, складской номер (SKU), тип формы, длина волны и диапазон передачи. В данном случае бренд - Sun Telecom, SKU - SUN-XFP-10G13-10LC-D, тип формы - XFP, длина волны - 1310 нм, дальность передачи - 10 км. Все эти параметры должны быть совместимы с требованиями устройства.

\


\

положение : На первой странице >продукция

Связанные новости